20 октября 2019 | ,

"СПАРТАК" НЕ СМОГ ПЕРЕИГРАТЬ "ВИКТОР"

Встреча началась с результативных атак гостей. "Виктор" показал хорошую реализацию и создал отрыв, но ближе к середине тайма "Спартак" включился и выровнял ситуацию на площадке. Первый отрезок встречи завершился со счетом 13:11 в пользу ставропольцев.

Начало второго тайма сложилось для спартаковцев обнадеживающе, они были близки к тому, чтобы сравнять счет, но совершили несколько потерь в атаке, которыми воспользовались гости. По ходу встречи преимущество "Виктора" достигало шести мячей, но в заключительной трети матча "Спартак" совершил впечатляющий рывок, продемонстрировав надежную игру в обороне. Впрочем, красно-белым не удалось спасти матч, они уступили - 26:28.

Лучшим игроком в составе "Спартака" стал Александр Деревень, забросивший восемь мячей с девяти бросков.

Следующий матч красно-белые проведут дома во дворце спорта на улице Лавочкина 23 октября в 19:30. Соперником "Спартака" будет астраханское "Динамо".